Sie sind hier: Start >> Köpfe >> Kreisvorsitzende

Kreisvorsitzende

Aachen Stadt Maria Drews maria.drews  
Kreis Aachen Land Josefine Lohmann josefine.lohmann  
Bielefeld Sabrina Mokulys sabrina.mokulys  
Bochum Monika Pieper monika.pieper  
Bonn Julia Polley julia.polley  
Borken Berta Hendriks berta.hendriks  
  Stadtverband Ahaus    
  Stadtverband Raesfeld-Erle    
Bottrop Dr. Anette Bunse anette.bunse  
Coesfeld Veronika Büscher veronika.buescher  
Dortmund Justine Grollmann justine.grollmann@cdudo.de  
Düren Patricia Peill patricia.peill  
  Stadtverband Nörvenich    
Düsseldorf Sylvia Pantel sylvia.pantel  
Duisburg Sigrid Volk-Cuypers sigrid.volk-cuypers  
Ennepe Ruhr Dr. Babett Bolle    
Rhein-Erft-Kreis Martina Engels-Bremer martina.engels-bremer  
Essen Christiane Moos christiane.moos  
Euskirchen Birgit Braun-Näger birgit.braun-naeger  
Gelsenkirchen Annelie Hensel annelie.hensel  
Gütersloh Ursula Doppmeier ursula.doppmeier  
Hagen Cemile Giousouf cemile.giousouf  
Hamm Vera Dunkel-Gierse vera.dunkel-gierse  
Heinsberg Karin Mainka karin.mainka  
Herford Julia Dowe julia.dowe  
Herne Gudrun Nott-Votteler gudrun.nott-votteler  
Höxter Viola Wellsow viola.wellsow  
HSK Annemarie Schüngel annemarie.schuengel  
Kleve Walburga Kamps walburga.kamps  
  Stadtverband Kranenburg    
Köln Gisela Manderla gisela.manderla  
Krefeld Verena Pesch (komm.) verena.pesch  
Leverkusen Marion Hölsken marion.hoelsken  
Lippe Birgit Tornau birgit.tornau  
Mark Bernadette Böger bernadette.boeger  
Mettmann Dr. Annette Koewius annette.koewius  
  Stadtverband Heiligenhaus    
  Stadtverband Ratingen    
Minden-Lübbecke Kirstin Korte kirstin.korte  
Mönchengladbach Annette Bonin annette.bonin  
Mülheim Christina Kaldenhoff christina.kaldenhoff  
Münster Susanne Kühne-Nolte susannne.kuehne-nolte@fu-nrw.de  
Neuss Dr. Daniela Leyhausen daniela.leyhausen  
Oberberg, Kreis Larissa Gebser larissa.gebser  
Oberhausen Georgis Katharina Schmidt georgis-katharina.schmidt  
Olpe Ursula Stuff ursula.stuff  
Paderborn Maria Beckmann-Junge maria.beckmann-junge  
Recklinghausen Rita Stockhofe MdB rita.stockhofe  
Remscheid

Alexa Bell

alexa.bell  
Rhein. Berg. Kreis Linda Stillger linda.stillger  
Rhein-Sieg Monika Grünwald monika.gruenwald  
  Stadtverband Alfter    
Siegen - Wittgenstein Dr. Uta Butt uta.butt  
Soest Elisabeth Frohne-Kuhle elisabeth.frohne-kuhle  
Solingen Ilka Riege  ilka.riege  
Steinfurt Erika Nadicksbernd erika.nadicksbernd  
Unna Bianca Dausend bianca.dausend  
Viersen Sonja Fucken-Kurzawa sonja.fucken-kurzawa  
Warendorf Elke Duhme elke.duhme  
Wesel Anika Zimmer anika.zimmer  
Wuppertal Barbara Reul-Nocke barbara.reul-nocke  
       
       
       
       
       
       



 
Besuchen Sie uns auch auf facebook Aktuelle Termine Ihre Meinung zählt Mitglied werden Spenden
CDU